11月21日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
201 大田区総合体育館Aコート 11:40 北翔大学
順天堂大学
5
4
6
15
19
16
13
20


43
55
202 大田区総合体育館Bコート 11:40 松蔭大学
名古屋学院大学
13
19
15
15
13
11
14
13


55
58
203 大田区総合体育館Aコート 13:20 日本体育大学
立命館大学
19
8
11
16
13
12
24
25


67
61
204 大田区総合体育館Bコート 13:20 鹿屋体育大学
北陸学院大学
17
6
15
19
31
3
16
21


79
49
205 大田区総合体育館Aコート 15:00 武庫川女子大学
愛知学泉大学
4
19
6
25
14
14
15
10


39
68
206 大田区総合体育館Bコート 15:00 大阪人間科学大学
関東学園大学
26
5
18
4
27
15
17
16


88
40
207 大田区総合体育館Aコート 16:40 早稲田大学
愛媛大学
28
12
21
6
36
8
32
17


117
43
208 大田区総合体育館Bコート 16:40 環太平洋大学
白鴎大学
11
23
11
30
22
29
17
14


61
96

11月22日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
209 大田区総合体育館 Aコート 11:00 中京大学
広島大学
17
12
7
16
16
12
12
12
8
8
6
2
66
62
210 大田区総合体育館Bコート 11:00 東海大学九州
関西学院大学
17
17
13
19
11
21
12
20


53
77
211 大田区総合体育館Aコート 12:40 専修大学
桜花学園大学
28
18
19
13
25
19
27
13


99
63
212 大田区総合体育館 Bコート 12:40 札幌大学
大阪体育大学
13
15
4
27
6
18
23
17


46
77
213 大田区総合体育館 Aコート 14:20 新潟経営大学
拓殖大学
9
26
16
24
16
33
19
29


60
112
214 大田区総合体育館Bコート 14:20 東京医療保健大学
山形大学
19
13
29
17
33
10
15
14


96
54
215 大田区総合体育館Aコート 16:00 筑波大学
東北学院大学
13
4
16
19
23
15
21
9


73
47
216 大田区総合体育館 Bコート 16:00 奈良学園大学
日本経済大学
16
23
10
19
19
24
19
17


64
83

11月23日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
217 大田区総合体育館 Aコート 11:00 関西学院大学
日本経済大学
14
6
17
12
19
9
12
21


62
48
218 大田区総合体育館 Bコート 11:00 筑波大学
中京大学
19
16
15
4
14
10
12
10


60
40
219 大田区総合体育館 Aコート 12:40 東京医療保健大学
大阪体育大学
20
8
11
16
20
4
17
19


68
47
220 大田区総合体育館 Bコート 12:40 専修大学
拓殖大学
17
18
16
21
21
16
23
11


77
66
221 大田区総合体育館 Aコート 14:20 日本体育大学
愛知学泉大学
11
8
11
17
10
16
16
17


48
58
222 大田区総合体育館 Bコート 14:20 大阪人間科学大学
鹿屋体育大学
23
15
17
14
14
17
22
11


76
57
223 大田区総合体育館 Aコート 16:00 早稲田大学
順天堂大学
21
5
30
10
15
11
18
16


84
42
224 大田区総合体育館 Bコート 16:00 名古屋学院大学
白鴎大学
12
19
12
14
18
13
8
24


50
70

11月24日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
225 国立代々木競技場第二体育館 10:00 東京医療保健大学
愛知学泉大学
18
17
12
14
23
16
22
20


75
67
226 国立代々木競技場第二体育館 11:40 大阪人間科学大学
専修大学
21
10
21
12
14
17
16
7


72
46
227 国立代々木競技場第二体育館 13:20 筑波大学
白鴎大学
19
24
20
22
19
24
19
21


77
91
228 国立代々木競技場第二体育館 15:00 早稲田大学
関西学院大学
24
19
19
14
19
17
21
14


83
64

11月25日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
229 国立代々木競技場第二体育館 10:00 大阪人間科学大学
白鴎大学
16
12
13
25
8
24
21
24


58
85
230 国立代々木競技場第二体育館 11:40 早稲田大学
東京医療保健大学
16
23
15
6
14
14
13
17


58
60
231 和光市総合体育館Bコート 12:00 関西学院大学
愛知学泉大学
13
25
19
23
25
23
25
22


82
93
232 和光市総合体育館Bコート 12:00 専修大学
筑波大学
24
18
13
14
19
12
13
12


69
56

11月26日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
233 日本体育大学世田谷キャンパス 10:00 関西学院大学
筑波大学
17
15
15
18
23
27
20
22


75
82
235 国立代々木競技場第二体育館 11:00 早稲田大学
大阪人間科学大学
18
24
12
10
18
26
13
22


61
82
234 日本体育大学世田谷キャンパス 11:40 愛知学泉大学
専修大学
17
20
19
18
19
6
13
12


68
56
236 国立代々木競技場第二体育館 14:00 東京医療保健大学
白鴎大学
16
20
19
13
18
21
9
19


62
73