11月23日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
102 国立代々木競技場第二体育館 10:00 札幌大学
法政大学
16
19
22
18
17
24
27
21
6
14

88
96
103 国立代々木競技場第二体育館 11:40 名古屋経済大学
新潟医療福祉大学
14
16
16
17
16
13
18
18
12
14

76
78
104 国立代々木競技場第二体育館 13:20 香川大学
慶應義塾大学
22
37
18
22
21
23
14
24


75
106
105 国立代々木競技場第二体育館 15:00 筑波大学
徳山大学
32
11
23
14
30
18
26
11


111
54
106 国立代々木競技場第二体育館 16:40 九州産業大学
拓殖大学
17
20
11
27
22
31
13
19


63
97
107 国立代々木競技場第二体育館 18:20 東海大学
広島大学
30
9
22
24
23
10
14
13


89
56
101 大田区総合体育館aコート 18:20 東海大学九州
京都産業大学
19
12
17
16
23
14
26
27


85
69

11月24日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
108 国立代々木競技場第二体育館 10:00 日本大学
関西大学
24
15
35
10
31
4
21
19


111
48
109 国立代々木競技場第二体育館 11:40 新潟経営大学
日本体育大学
13
19
10
29
25
20
22
21


70
89
110 国立代々木競技場第二体育館 13:20 早稲田大学
日本経済大学
22
13
24
6
20
9
21
10


87
38
111 国立代々木競技場第二体育館 15:00 東海大学札幌
専修大学
15
33
18
18
15
28
17
33


65
112
112 国立代々木競技場第二体育館 16:40 明治大学
富士大学
24
12
9
10
29
15
22
13


84
50
113 国立代々木競技場第二体育館 18:20 名古屋学院大学
青山学院大学
16
22
13
14
14
28
8
26


51
90

11月25日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
114 国立代々木競技場第二体育館 10:00 国士舘大学
大阪学院大学
19
24
16
20
14
11
28
11


77
66
115 国立代々木競技場第二体育館 11:40 天理大学
中京大学
16
20
14
4
13
15
17
22


60
61
116 国立代々木競技場第二体育館 13:20 東海大学九州
白鴎大学
19
6
19
21
18
25
15
13


71
65
117 国立代々木競技場第二体育館 15:00 近畿大学
岩手大学
25
15
28
16
23
13
19
22


95
66
118 国立代々木競技場第二体育館 16:40 新潟医療福祉大学
拓殖大学
19
33
14
26
15
22
26
21


74
102
119 国立代々木競技場第二体育館 18:20 東海大学
慶應義塾大学
22
19
26
13
17
22
22
14


87
68

11月26日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
120 大田区総合体育館 11:00 国士舘大学
東海大学九州
19
20
18
20
19
20
14
7


70
67
121 大田区総合体育館 12:40 近畿大学
中京大学
13
8
16
15
19
16
19
16


67
55
122 大田区総合体育館 14:20 日本大学
専修大学
16
17
18
13
12
25
23
22


69
77
123 大田区総合体育館 16:00 明治大学
日本体育大学
15
14
23
13
14
9
25
22


77
58
124 国立代々木競技場第二体育館 16:40 筑波大学
法政大学
22
15
21
11
28
13
17
14


88
53
125 国立代々木競技場第二体育館 18:20 早稲田大学
青山学院大学
19
18
18
19
12
20
11
23


60
80

11月27日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
126 国立代々木競技場第二体育館 13:20 明治大学
青山学院大学
22
14
11
17
8
21
20
22


61
74
127 国立代々木競技場第二体育館 15:00 筑波大学
専修大学
22
22
20
12
31
8
19
17


92
59
128 国立代々木競技場第二体育館 16:40 近畿大学
拓殖大学
17
21
16
14
12
33
28
25


73
93
129 国立代々木競技場第二体育館 18:20 東海大学
国士舘大学
13
18
19
6
13
8
24
16


69
48

11月28日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
130 日本体育大学世田谷キャンパス 13:20 専修大学
近畿大学
12
17
15
19
22
21
30
22
11
11
8
10
98
100
131 日本体育大学世田谷キャンパス 15:00 国士舘大学
明治大学
17
8
11
30
23
15
11
9
5
8

67
70
132 国立代々木競技場第二体育館 16:20 筑波大学
拓殖大学
17
10
21
12
18
11
20
33


76
66
133 国立代々木競技場第二体育館 18:00 東海大学
青山学院大学
9
13
17
10
20
15
24
13


70
51

11月29日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
134 国立代々木競技場第二体育館 11:00 国士舘大学
専修大学
13
19
18
17
17
21
13
21


61
78
135 国立代々木競技場第二体育館 13:00 明治大学
近畿大学
13
19
16
22
18
13
19
20


66
74
136 国立代々木競技場第二体育館 15:00 青山学院大学
拓殖大学
15
21
6
24
22
15
23
25


66
85
137 国立代々木競技場第二体育館 17:00 東海大学
筑波大学
8
17
10
18
12
12
29
17


59
64