11月23日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
201 大田区総合体育館aコート 11:40 中京大学
鹿屋体育大学
3
12
13
14
13
18
30
17


59
61
202 大田区総合体育館bコート 11:40 大阪体育大学
日本大学
22
13
16
15
2
20
20
19


60
67
203 大田区総合体育館aコート 13:20 徳島文理大学
関西学院大学
10
28
11
24
12
20
17
22


50
94
204 大田区総合体育館 bコート 13:20 桜花学園大学
順天堂大学
20
28
12
8
17
14
6
16


55
66
205 大田区総合体育館aコート 15:00 北陸学院大学
筑波大学
6
16
14
18
10
22
18
28


48
84
206 大田区総合体育館bコート 15:00 拓殖大学
武庫川女子大学
19
20
17
9
18
11
18
15


72
55
207 大田区総合体育館aコート 16:40 早稲田大学
立命館大学
24
10
22
14
21
6
12
11


79
41
208 大田区総合体育館 bコート 16:40 北翔大学
白鴎大学
15
19
10
35
12
20
5
25


42
99

11月24日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
210 大田区総合体育館bコート 11:00 東海大学九州
東北学院大学
23
15
12
22
22
9
14
23


71
69
209 大田区総合体育館aコート 11:00 愛知学泉大学
日本体育大学
18
23
14
14
13
10
22
7


67
54
212 大田区総合体育館bコート 12:40 関東学園大学
札幌大学
22
13
12
13
24
11
22
13


80
50
211 大田区総合体育館aコート 12:40 山形大学
専修大学
16
21
11
18
4
19
17
13


48
71
214 大田区総合体育館bコート 14:20 奈良学園大学
環太平洋大学
23
22
8
26
17
18
26
16


74
82
213 大田区総合体育館aコート 14:20 新潟医療福祉大学
福岡教育大学
17
9
15
5
12
9
12
20


56
43
216 大田区総合体育館bコート 16:00 山梨学院大学
大阪人間科学大学
20
17
14
14
8
17
8
18


50
66
215 大田区総合体育館aコート 16:00 東京医療保健大学
倉敷芸術科学大学
24
11
16
9
19
18
17
16


76
54

11月25日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
217 大田区総合体育館 Aコート 11:00 鹿屋体育大学
筑波大学
13
23
13
18
12
15
17
20


55
76
218 大田区総合体育館 Bコート 11:00 拓殖大学
順天堂大学
16
10
19
11
24
23
13
22


72
66
219 大田区総合体育館 Aコート 12:40 環太平洋大学
東海大学九州
10
18
19
20
17
9
10
12


56
59
220 大田区総合体育館bコート 12:40 愛知学泉大学
新潟医療福祉大学
18
7
10
16
15
9
24
18


67
50
221 大田区総合体育館 Aコート 14:20 関東学園大学
大阪人間科学大学
13
24
13
21
21
18
22
17


69
80
222 大田区総合体育館 Bコート 14:20 東京医療保健大学
専修大学
5
4
7
12
17
16
18
13


47
45
223 大田区総合体育館 Aコート 16:00 早稲田大学
関西学院大学
22
12
25
9
33
15
13
27


93
63
224 大田区総合体育館bコート 16:00 日本大学
白鴎大学
10
23
7
22
14
14
16
27


47
86

11月26日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
225 国立代々木競技場第二体育館 10:00 東海大学九州
大阪人間科学大学
13
21
17
23
15
26
15
23


60
93
226 国立代々木競技場第二体育館 11:40 東京医療保健大学
愛知学泉大学
8
21
21
14
15
19
25
26


69
80
227 国立代々木競技場第二体育館 13:20 拓殖大学
白鴎大学
21
26
11
22
16
10
20
20


68
78
228 国立代々木競技場第二体育館 15:00 早稲田大学
筑波大学
16
21
17
8
7
16
24
24


64
69

11月27日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
229 国立代々木競技場第二体育館 10:00 愛知学泉大学
白鴎大学
14
10
12
17
17
22
18
13


61
62
230 国立代々木競技場第二体育館 11:40 筑波大学
大阪人間科学大学
22
28
17
18
17
16
26
13


82
75
231 和光市総合体育館aコート 12:00 早稲田大学
東海大学九州
30
8
11
20
25
2
18
9


84
39
232 和光市総合体育館bコート 12:00 東京医療保健大学
拓殖大学
19
10
22
21
28
23
19
19


88
73

11月28日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
233 日本体育大学世田谷キャンパス 10:00 東海大学九州
拓殖大学
14
19
17
10
12
14
12
13


55
56
235 国立代々木競技場第二体育館 10:30 大阪人間科学大学
愛知学泉大学
14
21
25
11
24
13
26
14


89
59
234 日本体育大学世田谷キャンパス 11:40 早稲田大学
東京医療保健大学
17
19
14
16
22
10
13
9


66
54
236 国立代々木競技場第二体育館 13:00 筑波大学
白鴎大学
17
17
13
15
19
17
18
15


67
64